Продается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Адриена Лежена, 17, цена 6 050 000 руб.
Коллеги, по рекламе просьба не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв.м в современном доме, расположенном всего в 10 минутах пешком от метро «Золотая Нива». Квартира находится на 6 этаже 17-этажного дома, построенного в 2011 году. Высокий потолок в 3 метра добавляет простора и света. Жилая площадь составляет 18,6 кв.м, кухня 9,6 кв.м, что позволяет комфортно разместиться и готовить с удовольствием. Вся мебель и техника на фото остаются новому хозяину.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет въехать сразу после покупки. Просторная лоджия станет отличным местом для утреннего кофе или отдыха вечером. Санузел совмещенный. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света и свежего воздуха.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупных вещей. Наземная парковка предоставляется для жильцов, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и общие зоны.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Также недалеко расположены парки и зоны отдыха, где можно провести время на свежем воздухе.
Квартира находится в ипотеке, при выходе на сделку ипотека будет закрыта собственными силами. Возможна покупка в ипотеку. Прямая продажа от собственника, без комиссии для покупателя. ПОСРЕДНИКИ в продаже не нужны, только продажа, взамен варианты искать не надо, что гарантирует быстрый выход на сделку.
Просмотры по предварительной договорённости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.