Аренда помещения свободного назначения площадью 150 м² расположеннundefined по адресу Новосибирск, ул. Никитина, 10к8, снять за 195 000 руб. в месяц
К аренде предлагается универсальное торгово-офисное помещение на первой линии ЖК На Никитина - современного квартала из девяти урбан-вилл с многочисленной самобытной аудиторией активных и перспективных жителей, выбирающих высокий уровень нормы и качества жизни.
Местоположение: Урбан-вилла 5, расположена на перекрестке Никитина и 9 ноября. Наше помещение угловое - расположено на первом этаже дома, с отдельным входом сразу с улицы Никитина.
Использование: Идеально под шоу-рум, магазин, под креативный офис компании медицину, комплексный салон красоты, под спортивную студию.
Общая площадь: 150 м?
Варианты площадей: 120 м?, 240 м?
Этаж: Первый этаж с большими витражными окнами.
Вход: с первой линии улицы Никитина, прямой, с уличной парковки - БЕЗ ворот, калиток, шлагбаумов и прочих преград так «любимых» арендаторами коммерческих помещений.
Состояние ремонта: под самоотделку. Собственником предусмотрены внушительные арендные каникулы.
Планировка: свободная. Удобное правильное прямоугольное расположение помещения. Большое количество панорамных окон делает его светлым и уютным, а большие угловые витражи добавляют широты и масштабности пространству.
Выделенная мощность: 18 кВт (с возможностью увеличения)
Паркинг: отдельный внутренний двухуровневый паркинг (есть парковки в длительную аренду).
Цена аренды (руб./кв.м): 1300. Собственник предлагает будущему Арендатору мягкий вход в Договор аренды по типу каскадного увеличения ставки по истечении времени.
Цена аренды (общая, руб.): 195 000
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.