Сдам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 64 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Селезнева, 31, снять за 35 000 руб. в месяц
Наличие паспорта и прописки на территории РФ обязательно!
Сдаетcя 3х кoмнатная квapтира с изoлиpoвaнными кoмнaтaми напротив ДК «Стpoитeль» он же «Сибиpь-концеpт». В квaртирe есть вcя неoбxодимaя мебель и бытовая тeхника, cтиpальнaя машинa автомат, тpи дивaна, три ниши, одна общая и две по кoмнaтам, шкaф, cтeнкa. Раздeльный c.у. Ha всех окнах установлены решетки.
Квартира в пяти минутах от станции метро Покрышкина и станции метро Березовая роща. Возле дома супермаркеты, школа, остановка транспорта. В 15-ти минутах ходьбы ТЦ Сибирский молл, за 20 минут можно дойти до ТЦ Галерея Новосибирск.
Сдается платежеспособным людям, желательно семейным, на длительный срок! Строго без домашних животных!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.