Сдается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Новосибирск, туп Державина, 92/3, снять за 39 000 руб. в месяц
Доступна для аренды с 28 декабря! Однокомнатная на видовом 22 этаже, с потрясающим, открытым видом на город! От собственника!
Хороший ремонт с качественными материалами, входная дверь с достойной звукоизоляцией, шпонированные ценными породами дерева межкомнатные двери из массива(в зал/ванную/туалет). Укомплектована необходимой техникой, современные: холодильник, стиральная машина, бойлер. Функциональный кухонный гарнитур по собственному проекту со встроенной вытяжкой, варочной поверхностью, духовым шкафом. В коридоре очень объемная зона хранения со стеллажами за раздвижными зеркальными дверями, +компактный шкаф-прихожая.
В жилой комнате вся необходимая корпусная мебель выполненная на заказ (рабочий стол со стеллажами, ТВ-тумба). Новый, минималистичный раскладной диван, раскладной столик, стеллаж.
Неподалеку 2 станцим метро: Березовая роща(в 6-7мин) и Маршала Покрышкина(8-10мин), остановки общественного транспорта, ПКиО Березовая роща, магазины, кафе, ТЦ, волейбольный центр Локомотив. выезд на Ипподромскую магистраль, Гоголя, пр-т Дзержинского.
Звонки с 10 до 22х
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.