Продам студию площадью 32 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, цена 6 200 000 руб.
Kод объeктa: 1445592.
Шикaрная видовая студия в новoм жилом кoмплексе «Kвартaлы на Heмиpoвичa». Этoт статусный жилой кoмплекс pасположен рядом со cтaнциeй мeтро Студенчeскaя. B 5 минута 2 BУЗа, НГTУ и CибУПK. Рядoм баcceйн, cупеpмaркeт Быcтрoнoм, Oбластная больницa. Тopговый центр Горский, новая Ледовая арена, парк Арена, проспект Карла Маркса.
Внутренняя территория квартала — это закрытый двор повышенной безопасности. Он защищен от улицы колоннадой и домами квартала по периметру. Кроме того, двор поднят на несколько метров над уровнем земли, чтобы было безопасно, спокойно и тихо.
Никаких машин и посторонних: только вы, ваша семья и соседи.
Будьте дома, как дома.
десь приятно жить… и гулять! Во дворе запланирован пешеходный бульвар с аллеями и дорожками. Вдоль них будут расти сибирские пылепоглощающие кусты и невысокие деревья
Ведь здорово, когда двор-сад прямо у вас под окном.
Окна выходят во внутренний двор. Благодаря высокому 15 этажу из окон открывается красивый вид на город, Бугринскую рощу и Бугринский мост. В квартире два окна, что позволяет зонировать пространство на обеденную зону, гостиную и спальню.
Ключи получены, документы готовы, возможна ипотека. Уже сейчас можно приступать к ремонту. В квартире чистовая отделка, оштукатуренные стены, на полу стяжка. Установлена качественная надежная стильная входная дверь.
Приглашаем вас на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.