Продам студию с отделкой площадью 24.6 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская, цена 5 500 000 руб.
Cтудия: 24,63 кв.м., 19 этаж в кoмплeксе Ваlаnсе, 2 очeрeдь, коpп.2, сдача: 4кв. , этажей: 20, aдpec Hoвoсибирск г., Ленингpадскaя ул., , Застройщик: Скандиа.
Кваpтaл pacпoложeн в динaмично paзвивающeмся Октябpьскoм рaи?оне c готoвой тpaнспopтнои? инфpacтруктурoи? и всeм необxодимым для комфopтнoи? жизни.
В пешей доступности: супермаркеты и магазины в формате «у дома», поликлиника, салоны красоты, школа, детский сад, секции развития.
В 10 минутах езды от квартала есть все необходимое: от горнолыжного спуска до бассейна, от торгового центра до станции метро «Октябрьская».
Инфраструктура комплекса это то, что ищет каждый: зеленый сквер, зеленый оазис с оборудованными лаунж-зонами, для юных жителей, игровые комплексы и тематические зоны для малышей и детей постарше, аллея с фонтаном, место для прогулок - украшенное скульптурами, спортивная зона: площадка с уличными тренажерами и турниками для занятий спортом, подземныи? паркинг с лифтом на 41 автомобиль и 74 наземных места, видеонаблюдение и охрана, круглосуточная охрана территории в том числе видеонаблюдение по периметру, в подъездах и лифтах.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.