Продается 3-комнатная квартира площадью 67.7 м² расположенную по адресу Элитный, цена 7 390 000 руб.
Предлагаем к продаже двухуровневые квартиры со свободной планировкой.
На 1 этаже кухня-гостиная, а на 2 этаже приватная зона с несколькими спальнями. Автономное газовое отопление. В квартире выполнена чистовая отделка:
- стяжка пола,
- стены оштукатурены,
- тёплый пол (1 этаж),
- радиаторы (2 этаж),
- есть возможность установить камин,
- высота потолка — 2.7/2.8.
К квартире прикреплён отдельный земельный участок, который можно обустроить по своему желанию (зона барбекю, зона отдыха, бассейн). Также имеется парковочное место для вашего автомобиля. Для гостей есть гостевая парковка.
В посёлке очень уютная атмосфера не только для жилья, но и для занятия спортом и искусством. Есть отдельно отведённые места. Для детей дошкольного и школьного возраста есть площадки для игр и отдыха.
Данные квартиры подходят для приобретения по господдержке, семейной ипотеке, военной ипотеке, а также по любым видам расчёта.
Звоните, покажем и поможем в оформлении ипотеки.
Комиссия агентства-0% (экскурсия, бронирование и сопровождение сделки) Качественное юридическое сопровождение сделки! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства! Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя!
*** Покупатель получает в подарок сертификат на сумму 50000 рублей в HoFF (ДАННАЯ АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ ООО «СИБИРСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ПРАВА»)!
***Агентство недвижимости является действующим членом СРО Ассоциация «НОАН». Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО «РЕСО ГАРАНТИЯ»!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки.
Реклама. Рекламодатель ООО "ДС СТРОЙ". ИНН: 7729762641. ОГРН 1147746059647.
Рассрочка 0% от застройщика, первый взнос - 10%, погашение ежеквартальное. Срок предоставления до 25.12.2026
Застройщик "Донстрой". Проектная декларация на наш.дом.рф.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru