Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Ватутина, 31/1, цена 4 700 000 руб.
Код объекта: 1383321.
Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру, в самом сердце левого берега г.Новосибирска. Находится в 3 минутах ходьбы от метро К.Маркса. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура: во дворе 4 детских сада, парк культуры и чтения для прогулки и досуга, в соседнем доме поликлиника, школа-лицей при НГТУ. Торговые и развлекательные центры. Дом расположен в центре массива, окна смотрят на парк, что обеспечивает тишину и покой. Двор утопает в зелени. Квартира очень светлая, теплая и уютная, имеется свое парковочное место, для автомобиля и ячейка в подвале. Чистая продажа, вариант подобран. Подходит под любой вид расчета.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.