Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 37.4 м² расположенная по адресу Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, 21/1, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдаётся прекрасная студия в ЖК бизнес-класса Эталон. В пешей доступности ст. метро Заельцовская. Непосредственно возле дома автобусная остановка. В 10 минутах ходьбы Дендрологичесий парк, где можно погулять, подышать свежим воздухом и покормить белочек. В 15 минутах ходьбы находится Зоопарк.
Приятная входная группа с консьержем. Тихий закрытый двор без машин. Развитая инфраструктура - в доме находятся магазины Бристоль и Фасоль, Озон.
Красивый вид из окна, окна в пол. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой (телевизор, холодильник, стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской и сушилкой). Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.