Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Уютная квартира студия в 15 мин ходьбы от станции метро «Площадь Ленина» (2чел)
Рядом Центр Города, Речной вокзал, НОВАТ, Театры, парки, Авицена, Аквапарк, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны
Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)
Свежее постельное белье и полотенца, удобный диван, посуда, ТВ и wi-fi
Командировочным и организациям - полный пакет документов
Дорогие гости, на наше усмотрение мы можем запросить с Вас залог. Основные причины: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание!
Расчетное время заезда - 14:00, выезда - 10:00, если Вам необходим заезд или выезд в другое время - сообщите нам, мы найдем решение
Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.
Сдаю студию на сутки общей площадью 15 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая улица, 26, цена 1 940 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.