Пpедлагaeм вaшeму внимaнию уникальное коммeрчeское помещение, рacпoлoжeннoе всего в 5 минутaх пешкoм от cтанции метро Октябрьскaя. Этo идeальноe местo для вaшегo бизнeсa, котороe сoчетаeт в cебe удoбное рaсполoжeниe и высoкoе качеcтво отделки.
Помeщение полностью готово к эксплуатации: выполнен современный ремонт с использованием только лучших отделочных материалов. Вы сможете сразу начать свою деятельность без дополнительных затрат на ремонт. Отдельный вход обеспечит удобный доступ для ваших клиентов, а наличие вытяжки и санузла создаст комфортные условия для работы.
С высотой потолков в 2,8 метра пространство выглядит еще более просторным и светлым, что создает приятную атмосферу для посетителей. Выделенная мощность в 5 кВт позволит вам без проблем использовать все необходимые электрические приборы.
Ранее помещение успешно функционировало как салон красоты, что уже сформировало стабильный поток клиентов. Если вы планируете открыть бизнес в аналогичной сфере, это будет отличным стартом для вас. Не упустите возможность приобрести это выгодное предложение и начать зарабатывать уже сегодня!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код пользователя: 85654 Номер в базе: 5784797
Информация
Сдам ПСН площадью 84.7 кв.м. Новосибирская область, цена 125 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.