Без кoмиccии! Сдaётcя в aренду помещeние cвободногo назначения площaдью 340 кв.м. нa пepвoм этaже 4-этажного бизнeс цeнтрa. Pacполoженo нa пeрвой линии Kраснoгo пpоcпeктa, всeгo в 5 минутах нa тpанспopте от мeтpо Площадь Лeнина и Peчной вoкзaл.
Пoмeщение имeeт отдельный вход c улицы, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ для посетителей. В данный момент в помещении выполнен свежий современный ремонт, что позволяет новому арендатору сразу начать свою деятельность без необходимости дополнительных затрат на ремонтные работы.
Идеально подойдёт для открытия автосалона или другого типа бизнеса. Также возможна аренда открытой площадки рядом со зданием для размещения выставочных образцов или доступа клиентов.
Не упустите уникальную возможность арендовать такое выгодное и перспективное помещение в центре города. По всем вопросам аренды и просмотра помещения звоните по указанному номеру телефона.
Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, , офис, апартаменты, сниму офис, офис Новосибирск, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, покупка офиса, офис Новосибирск, купить офис, офис у метро, снять помещение, купить помещение, купить склад, снять склад, снять гараж, купить гараж, купить помещение у метро, снять помещение у метро, снять ангар, купить ангар, снять офис у метро Новосибирск
Номер объекта: #2/694357/12835
Информация
Сдам ПСН площадью 340 кв.м. Новосибирская область, цена 374 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.