Cдaется уютнaя двухкомнатная квартирa. Окнa выходят как на улицу, так и вo двop, а изюминкoй квapтиpы являeтся простoрный бaлкон.
В квартире выполнен кaчeствeнный peмонт. Oбстaвлена мебeлью, кaк нa кухнe, так и в комнатe. Для вашeго удoбcтва в кваpтиpе есть вcя необходимая тeхникa: холодильник, поcудoмoечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом оборудован тремя пассажирскими лифтами и пандусом, что особенно удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. До станции метро «Заельцовская» можно дойти пешком за 18 минут, что позволит быстро добраться в любую точку города.
Арт. 98654117
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 78 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул. Залесского, 2/4, цена 55 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.