Предлагается в аренду светлая и теплая 1-комнатная квартира, расположенная в живописном районе с окнами, выходящими на сквер и церковь. Квартира находится в одноподъездном доме с консьержем, что обеспечит вам дополнительный комфорт и безопасность.
Полностью меблирована: удобная кровать, стол и стулья, шкаф для одежды
Современная кухня с необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник
В ванной комнате стиральная машина, водонагреватель, ванна
Wi-Fi и телевизор для вашего удобства
Удобное транспортное сообщение: до станции метро «Красный проспект» или «Гагаринская» всего 5-7 минут пешком
В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки и другие необходимые объекты инфрастуктуры
Приятная атмосфера района, возможность наслаждаться прогулками в сквере
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, желающих жить в комфортных условиях и в близости к центру города.
Не упустите возможность стать жильцом в этой уютной квартире! Звоните для записи на просмотр!
Арт. 96570524
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица 1905 года, 85/1, цена 38 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.