Продаётся квартира -студия с большой площадью в отличном месте МЖК в хорошем состоянии.
Рядом с домом новые: поликлиника, школа, садик и это преимущество этого объекта всё в шаговой доступности, обратите внимание на фото -это видно, а так же остановка транспорта.
Квартира в хорошем состоянии, санузел в идеальном состоянии, а это основные затраты при ремонте квартиры, санузер отделан светлым кафелем.
Бонусом оставим кухню по желанию.
Натяжной потолок, остекление балкона, в отличнгом состоянии пол, очень чистый подъезд, что очень важно, вид с балкона уютный спортивный двор.
Можно видео звонок, если на удалёнке.
Поможем с ипотекой и юридическое сопровождение от профессионального юриста ( полная проверка и сопровождение сделки).
Отлиный вариант под сдачу и для инвестиций
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 38.5 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Виталия Потылицына, 7/3, цена 3 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.