Продаю студию площадью 35 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 148/2, цена 8 600 000 руб.
В продаже светлая студия 35 м. с дизайнерским ремонтом в ЖК Панорама. На 11 этаже 17 этажного кирпичного дома 2016 г. постройки, 3 лифта.
Квартира расположена в престижном районе с развитой инфраструктурой в ЖК находятся: магазины, кафе, детский бассейн, салоны красоты, фитнес-студия, стоматология. За ЖК «Панорама» расположен спорткомплекс «Сибирь-Арена» и прилегающий к ней парк, а так же доступ к отдыху на берегу р. Обь.
В шаговой доступности две станции метро: «Студенческая» и «Спортивная». Квартира в собственности с 2019 года, я первый и единственный собственник проживающий в квартире после ремонта.
все остается новым хозяевам, кроме стола.
Квартира в ипотеке, остаток 1 800 000 Газпром (оплачу сама) Мат кап не использовался.
1 собственник 32 года
Помощь в оформлении решения по ипотеке БЕСПЛАТНО , гарантия низкой ставки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. После покупки выдается гарантийный сертификат.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 176557 Номер в базе: 10081503
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.