Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
По объекту принят задаток.В продаже уютная, солнечная и большая квартира в городе Новосибирске на улице Бориса Богаткова.
Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Квартира имеет 4 комнаты, что позволяет разместить большую семью или создать отдельные рабочие и спальные зоны.
Инфраструктура вокруг дома очень развита. В шаговой доступности расположены несколько продуктовых магазинов, аптека, салоны красоты, а также детские сады и школы. В 10 минутах ходьбы находится большой торговый центр, где можно найти все необходимое для комфортной жизни.
Транспортная доступность также является одним из преимуществ данного объекта. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Также в шаговой доступности находится станция метро, что позволяет быстро добраться до центра Новосибирска или других районов города.
В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, один собственник.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
8 детских садов,
17 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004054105284.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 69.4 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 202, цена 7 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.