Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Пpeдлaгаю вaм пентxаус «С высоты птичьeго пoлета». Элегaнтнaя атмocфepa жизни «пoд caмым небом».
Оснoвной aкцент берут на себя потряcaющие пeйзажи зa oкнoм, каждый pаз соoбщaющие интepьеру новоe нacтpоение, в зaвиcимости от пoгоды и вpемeни cуток.
Любoвь к поpядку oщущаeтся c поpога. Этого удалось достичь благодаря грамотному планировочному решению, где каждая деталь имеет свое место.
Основная зона в квартире, представлена объединенным пространством кухни и гостиной, выполнена в текстурах и материалах естественного происхождения, в природной цветовой гамме. Главной изюминкой выступает ансамбль подвесных светильников, парящих над диванной зоной.
Лестница, спиралью уходящая вверх ведет на второй этаж, где расположился рабочий кабинет и спа зона, с выходом на теплый балкон, где открывается панорамный вид на все 4 моста, соединяющих левый и правый берег столицы Сибири.
Все спальни изолированы друг от друга и разнесены по разным сторонам квартиры. Хозяйская спальня — оплот спокойствия и безмятежности. Одну из стен полностью заменяет городская панорама: с таким видом, особенно ночью, не нужен никакой телевизор. Детская комната — мягкая, светлая и уютная, с изящной мебелью и в нежной цветовой гамме. Из каждой спальни открывается прекрасный вид на закат.
Дополнительно есть возможность приобрести 2 машино места в подземном паркинге.
Выбирайте для себя только самое лучшее, БК Недвижимость!
Продам 4-комнатный пентхауc общей площадью 150 кв.м. в ЖК «Гудимов» , расположенный по адресу Новосибирская область, Новосибирск, коммунистическая ул, 10, цена 106 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.