3-комн. кваpтира с пeрвичной отделкой в Mикрoрайон «Eврoпейский Бepeг» нa 8 этaжe. Общая площадь: 110.48 кв.м., жилaя: 42.2 кв.м., площaдь просторной кухни-гоcтинoй: 36.9 кв.м. Угловaя кваpтиpa, очeнь светлая, ecтeствeннaя вeнтиляция при oткрытии oкон. В квaртирe oдна лоджия, два cовмещeнных cанузлa. Teppаса представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 2.82 м.
Мы сдаём квартиру с отделкой под чистовую. Это наиболее удобный для покупателей формат. Все грязные, пыльные, шумные работы мы уже выполнили: залили стяжку с шумоизоляцией, выстроили ровные межкомнатные стены, развели электрику и слаботочку.
Вы получаете «чистый лист», готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок. Мы понимаем, что каждый человек особенный, и не пытаемся навязать вам свой вкус.
Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби напротив зелёного острова Кустовой, между двумя мостами — Октябрьским и Бугринским. Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке. Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта, удобный выезд через Бугринский мост до ТЦ «Мега». Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы.
Собственная набережная рядом с домом
«Европейский Берег» состоит из домов переменной этажности, урбан-вилл, кварталов и башен. В «Европейском Береге» есть игровые площадки для детей, площадки для мини-футбола, стритбола и волейбола, уличные тренажёры. Дворы микрорайона закрыты от машин и представляют собой зелёный сад для отдыха жителей. Вдоль берега благоустраивают набережную с общественными площадками для игр и спорта, скалодромом, пешеходными аллеями и велодорожками. Работают два детских сада и общеобразовательная школа со стадионом.
Во дворах микрорайона создано приватное пространство для жителей. Дворы имеют интенсивное озеленение и выполнены в концепции тихого сада с газоном, травами, деревьями и кустарниками. Деревья привезены из европейских питомников и высажены сразу большими. Установлены детские площадки, уличные тренажёры, спортивные корты, предусмотрены места для отдыха взрослых и прогулок. (АQID02224219)
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 110.5 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская улица, 48, цена 19 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.