Давно мечтали жить в центре в новом доме?Предлагаем 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами в самом центре города!
В продаже представлена элегантная квартира в престижном доме бизнес-класса Алмонд, расположенном на улице Чаплыгина в самом сердце Новосибирска.
Всего в десяти минутах находится Площадь Ленина, что делает это жилье
идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и близость
к городским достопримечательностям и самому центру города.
О квартире:
- Множество окон позволяют наполнить квартиру естественным светом. Так же это важный момент при наличии изолированных комнат, где в каждой комнате есть своё окно!
- Вы можете сразу реализовать все свои планы по дизайн проекту. Сделать квартиру такую какую вы бы хотели.
- Клубный дом Алмонд украшение центра города.
Инфраструктура:
В шаговой доступности знаковые театры города — НОВАТ и Новосибирский
академический театр Глобус. Рядом мультибрендовый универмаг LUKSE,
банный комплекс Сандуны Сибирь, бизнес-центр Double-Hill.Место комфортно и для семей с детьми: рядом лучшие детские сады,
центры раннего развития, школы, медицинские центры, рестораны, а также
премиум фитнес-клубы X-FIT и Word Class.В 5 минутах пешего пути ТРЦ Аура, и множество скверов:
Сквер за оперным театром, Сквер студенческих отрядов,
Первомайский сквер.
А для создания собственной инфраструктуры дома, на первых этажах расположены помещения под кофейню, салоны красоты и магазины.
—Дополнительно к квартире предлагаем рассмотреть 2 машиноместа.
Парковочные места не включены в стоимость квартиры. Фото машиномест находятся в ленте.Чистая продажа. Документы готовы.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 70.87 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Чаплыгина, 92, цена 21 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.