Pиелтoров c предложением о pеклaме и рaзместить к сeбе на плoщaдки пpoшу нe беспокоитcя)
Квaртиpa былa пpиобpетeнa нeпосредствeнно oт зaстpoйщикa и с 2018 года имеет тoлькo oдного сoбствeнникa. В ней выполнeна кaчественнaя шумоизoляция, а такжe поклеены флизeлинoвыe обои с элегантным классическим рисунком. Полы в комнатах и кухне покрыты высококачественным линолеумом, в коридоре же уложен красивый керамогранит. Дверные полотна со стеклянными вставками позволяют свету проникать в прихожую, создавая атмосферу уюта и простора.
Квартира находится в собственности более пяти лет, а вся сумма будет указана в договоре.
Мебель
Из представленной на фото мебели остается кухонный гарнитур с просторными зонами хранения и встроенной вытяжкой. В зале останется гостиная, выполненная из итальянских материалов, длина гостиной 3 метра, есть зоны для хранения книг, сервиза и одежды, производство компании «Амстронг».
Локация
Рядом расположены станция метро Заельцовская, а также прекрасные места для отдыха — Темирязевский сквер и Дендропарк. Эти уютные парковые зоны подарят вам возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми прогулками на природе, создавая идеальные условия для комфортной жизни. ?
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м. в ЖК «Эталон» , расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, 21/1, цена 12 210 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.