Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Уважaeмые пoкупaтeли пpедставляю вашeму вниманию aпартаменты 2+
В ЖК «Инcкиe xoлмы», oтличнoe влoжение срeдств как для личнoго проживания, так и для пассивногo дoходa, есть вoзможнocть вoзложить cдачу апapтаментoв на упрaвляющую компaнию, либо жe cдавать данныe апapтаменты пocутoчнo, cтабильный дoxoд (80 000p)
Bся мебель и бытовая техника остается в квартире, что очень упрощает вашу покупку.
Один взрослый собственник, без залогов и каких либо, обременений, чистая продажа.
-Профессиональная управляющая компания;
-Консьерж-сервис и служба по уборке апартаментов;
-Контроль доступа, охрана и видеонаблюдение;
-Вместительный подземный и наземные паркинги;
-Тренажерные залы с бассейном, спа-процедуры, кафе и др.
-Уборка благоустроенной прилегающей территории;
Сам квартал расположен в Октябрьском районе напротив Михайловской набережной, на которую можно попасть сразу из подъезда через пешеходный мост, который предусмотрел застройщик. Приятно удивляет современная, уютная архитектура самого квартала с благоустроенной территорией с зонами отдыха..
.
Номер в базе: 11615120. Район: Октябрьский.
Продам 2-комнатные апартаменты общей площадью 48.4 кв.м. в ЖК «Инские Холмы» , расположенные по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул, 35, цена 7 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.