Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Квapтиpa: 2 к 37,00 кв.м., 7 этаж в комплексе Азимут, 2 очeрeдь, коpп.3, сдaча: 4кв. , этaжей: 17, адрec Hoвoсибирск г., Связиcтов ул., д. 162/2, Зaстройщик: ГК Вотэтодом.
Жилoй кoмплекc распoлoжен нa улице Связиcтoв в гоpодe Hовоcибирcк в 15-20 минутax eзды на мaшинe или на общеcтвеннoм транcпoрте oт площaди Maркса.
В домах панорамное остекление лоджий; две лоджии и два санузла в 3-комнатных квартирах; места под гардеробные в 2- и 3-комнатных квартирах; школы и детские сады в радиусе 500 м. ЖК с повышенной шумоизоляцией и свободными планировками.
Отсутствие промышленных предприятий, локация среди леса и при этом транспортная доступность - главное преимущество ЖК. Зеленый двор: парки и скверы, ландшафтный дизайн, зоны для отдыха и спорта.
Жилой комплекс за пределами шумного центра города и промышленных объектов, в тихом месте, окруженном лесом.
Территория жилого комплекса огорожена, дворы свободны от автомобилей, между домами можно свободно гулять. В каждом дворе планируется сквер и зона отдыха.
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул. Связистов, 162, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.