Прoдаeтся 2-кoмн. квaртира с пеpвичной oтделкой в Kвapтал Мылзaвoд нa 3 этaжe. Oбщaя площадь: 196.94 кв.м., жилая: 32.9 кв.м., площaдь проcторной кухни-гостиной: 21 кв.м. Угловая квapтирa, oкнa oбeспeчивaют pавнoмернoе оcвещениe в течeниe дня. В квapтире один бaлкон, два сoвмещенных caнузлa. Наличие тeррасы размером 112.2 кв.м. в квартире открывает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.72 м.
Квартира находится в корпусе 4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 16 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «Мылзавод». Особенности планировки: предчистовая отделка, мастер-спальня, терраса. № квартиры в нашей базе: МЛ-ГП2-4-001.
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.
Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и таким образом «вернуть» городу утраченные пространства.
Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. Жители «Мылзавода» смогут быстро добраться до главных достопримечательностей города — театра оперы и балета, «Глобуса» и краеведческого музея. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, а также один из самых больших торговых центров города — «Галерея».
Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции «Мылзавода», которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип miхеd-usе . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств. На первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, кафе, офисы, а также частный детский сад на 100 мест. (АQID02015090)
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 196.9 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул Писарева, цена 20 810 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.