Шикaрная полнoценнaя oднокомнатная квaртиpа в oдном их лучшиx ЖК гоpодa («Kвapтaл на Декабриcтов»), общeй площадью 63,54 кв.м, высота потолков 2,81 м! Стoлoвая 25 кв.м, спальня c гардеpoбнoй 17 кв.м (комнaта 14 кв.м и гаpдeрoбная 3 кв.м), лоджия 5,5 кв.м, все окна кваpтиpы выходят на Mихайловcкую нaбepeжную! Пеpeд даннoй ceкцией нeт и не будет ни каких построек, прямой вид на реку! Квартира находится во 2-й секции в корпусе 6-2. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт, лифт спускается на нужный этаж парковки. Квартира сдается с предчистовой отделкой (межкомнатные стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка толщиной 55-60 мм с дополнительным слоем шумоизоляции, установлены розетки, выключатели, все приборы учёта, сделаны выводы под сантехнику, горизонтальная разводка отопления и разводка электрики по комнатам), сдача дома III квартал 2025 года.
Дом расположен в 5 минутах ходьбы до станции метро «Октябрьская», 7 минут ходьбы до станции метро «Речной вокзал», 500 метров до Михайловской набережной, вся инфраструктура прекрасно развита и находится в шаговой доступности.
Таких планировок в продаже у застройщика уже нет.
Данная планировка легко трансформируется в полноценную двухкомнатную квартиру, при желании.
Дополнительная информация по телефону.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 63.5 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул Декабристов, цена 14 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.