Maсштабный проект в формате «город в городе» расположился в тихой местности в окружении лесного массива в 15 минутах на машине от площади Калинина (м. «Заельцовская»).
Концепция благоустройства и озеленения разработана профессиональным дизайн-бюро. Вдоль всего квартала будет проходить центральный бульвар, в котором будут благоустроены дворы-парки, лаунж-пространства, спортивные площадки, сухой фонтан, беседки-качели, игровые площадки для разных возрастов и большой детский плейхаб с гранд-МАФом «Динозавр».
В эко-квартале планируется собственная инфраструктура: магазины, аптеки, кофейни, пункты выдачи заказов и другие центры, где жители смогут приобрести товары или воспользоваться услугами в формате «у дома».
Получено разрешение на строительство своего детского сада. Трехэтажное здание со всей необходимой инфраструктурой внутри и с различными площадками на улице — прогулочные дорожки, развивающие МАФы, общая площадка для спортивных мероприятий и 6 площадок для групп разных возрастов. Для удобства родителей на территории предусмотрено специальное место с навесом для хранения колясок.
В каждом доме на 1 этаже размещена просторная колясочная. На 1 этаже и в лифтах предусмотрено видеонаблюдение.
Пишите,записывайтесь на экскурсию,одобрим вам ипотеку,сопроводим до сделки.Услуги бесплатные.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.