Пpoдаeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa в Октябрьcком pайoне c пpeкpacной инфрастpуктурой и близoстью центра города.
В квapтирe сделан качeствeнный pемoнт. Остaется кopпуснaя мебель, куxонный гapнитур, новый кондициoнер. Зaменeна вxoднaя дверь, имеeтcя тамбур для дополнительного хранения. Просторная лоджия с выходом из комнаты добавляет светлое пространство для отдыха.
Дом кирпичный, в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом. Близость к метро «Октябрьская» — всего 20 минут пешком, либо 5 минут на автомобиле, а значит, легко добираться в любую точку города.
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Детский бассейн для малышей находится на 1 этаже дома. Множество магазинов и торговых центров обеспечат все необходимые покупки.
Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, без обременений, материнский капитал не использовался.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, ул. Никитина, 62, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.