По объекту принят задаток.
Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира в доме классической кирпичной кладки с отличной шумоизоляцией. Квартира требует косметического ремонта, но очень теплая и светлая. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и отсутствие пыли с проезжей части. Подъезд чистый. Двор просторный, достаточно мест для парковки. Идеальное расположение дома, в шаговой доступности станции метро «Карла Маркса» и «Студенческая», остановки общественного транспорта в любую точку Новосибирска. Также рядом с домом расположены школы, лицей НГТУ, детский сад, поликлиника, магазины, супермаркеты, аптеки, банки.
Квартира без обременения, маткапитал не использовался, один взрослый собственник. В квартире никто не прописан, показываем в любое удобное для Вас время.
По данному объекту комиссия оплачивается покупателем дополнительно.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31.6 кв.м., расположенную по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Блюхера, 39, цена 3 870 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.