Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдается в аренду уютная квартира вторичка с двумя комнатами на 4 этаже 9-этажного дома, расположенного недалеко от метро Заельцовская (примерно 24 минуты пешком). Площадь квартиры составляет 48.00 кв.м.
Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в быту. В квартире имеется стандартный ремонт, а мебель и бытовая техника останутся для вашего комфорта: кухонная мебель, мебель для хранения одежды, спальные места, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, а также интернет, телевидение и посуда по договоренности. Платежи по счетчикам осуществляются отдельно, а залог можно разбить на несколько частей.
Эта квартира отличается прекрасным сочетанием цены и качества, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми. Рядом с домом находятся детские учреждения, такие как детские сады №466 и №7, а также Новошкола. Также в непосредственной близости расположены медицинские организации, в том числе клинические консультативно-диагностические поликлиники, РЖД-Медицина, а также места для отдыха и развлечений, включая Новосибирский Государственный Цирк, театр эстрады и театр Красная Мельница.
Также рядом с домом находится супермаркет Магнит, что обеспечивает удобство при покупке необходимых товаров. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру с привлекательными условиями для комфортного проживания вашей семьи!Номер объекта: #60/645484/14393
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Дуси Ковальчук ул, 18, цена 33 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.