Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Одоевского

50 объявлений

130 495 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36.4 м², этаж 3 из 17.

95 455 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 22 м², этаж 5 из 17.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 43.8 м², этаж 1 из 17.

Следующая
1 из 2 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Одоевского (Новосибирск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Одоевского (Новосибирск) равна 3 155 320 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Одоевского (Новосибирск) равна 29 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Одоевского (Новосибирск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 50 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Одоевского (Новосибирск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения