Квартиры в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Михаила Немыткина

3 объявления

125 714 за м²

Продается однокомнатная квартира, 35 м², этаж 3 из 9.

119 946 за м²

Продается однокомнатная квартира, 37.1 м², этаж 2 из 10.

118 280 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 37.2 м², этаж 9 из 10.

146 628 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 34.1 м², этаж 4 из 10.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление до 5 миллионов рублей на улице Михаила Немыткина (Новосибирск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Михаила Немыткина (Новосибирск) равна 3 583 333 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Михаила Немыткина (Новосибирск) равна 27 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Михаила Немыткина (Новосибирск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке до 5 миллионов рублей на улице Михаила Немыткина (Новосибирск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.