Купить квартиру с евроремонтом на улице Солнечная

5 объявлений

175 806 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 62 м², этаж 4 из 4.

175 806 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 62 м², этаж 4 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с евроремонтом на улице Солнечная (Ложок), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с евроремонтом на улице Солнечная (Ложок) равна 7 310 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с евроремонтом на улице Солнечная (Ложок) равна 48 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Солнечная (Ложок), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 5 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с евроремонтом на улице Солнечная (Ложок) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения