Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 выходит на российский рынок

  • 25 сентября 2022
  • 0
Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 выходит на российский рынок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания WELCOME 24 запускает федеральное агентство недвижимости с уникальной бизнес моделью и системой мотивации агентов на российском рынке, и это перестроит экономику рынка недвижимости и экономику каждого агента. 

Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 выходит на рынок недвижимости России с уникальной бизнес моделью и системой мотивации агентов недвижимости. 
Несмотря на то, что рынок недвижимости в 2022 году претерпевает много изменений, технологичные решения и продуманная бизнес модель направлены на эволюцию рынка агентских услуг. Мотивация агентов недвижимости в WELCOME 24 основана на высоком проценте комиссий со сделок, дополнительном пассивном доходе, а также системе обучения, направленной на развитие профессиональных и коммуникационных навыков каждого агента. 
В настоящее время к команде WELCOME 24 присоединились агенты в Москве, Краснодаре, Новосибирске и Иркутске. В 2023г. агенты WELCOME 24 будут работать в 24 городах России и в ближнем зарубежье. 
Компанию WELCOME 24 возглавит Михаил Клименков, эксперт рынка недвижимости с многолетним успешным опытом управления проектами и построения успешных команд. 
«С учетом текущих реалий рынка и его коррекции я уверен, что наша модель бизнеса будет самой привлекательной для опытных агентов рынка недвижимости. Мы инвестируем в развитие технологий и делаем ставку на обучение и развитие агентов, и, самое важное, уникальную систему мотивации. У нас выигрывают все – и клиенты, и агенты, инвесторы и девелоперы», утверждает генеральный директор агентства недвижимости WELCOME 24. 

О компании 
WELCOME 24 - цифровое агентство недвижимости федерального уровня с уникальной экосистемой в России, с лучшими условиями работы для агентов и современным качественным сервисом для клиентов. Инновационный подход, технологичная платформа, корпоративная культура и ценности компании объединяют лучших профессионалов в своей области. Компания WELCOME 24 специализируется на реализации объектов жилой недвижимости вторичного рынка и новостроек, загородной и коммерческой недвижимости. 
www.w24.agency 

Дополнительная информация: 
Барышева Наталия Александровна 
Директор по развитию и коммуникациям 
Phone: 8 (991) 727-25-44
Email: nb@w24.agency  

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения