Создано: 18.12.2025 в 03:26 Обновлено: 20.12.2025 в 03:26
Новосибирск, улица Челюскинцев, 52
30 000 ₽
Новосибирск, улица Челюскинцев, 52
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
33 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, лифт
Описание
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома рядом с метро Красный проспект. Общая площадь квартиры 33.00 кв.м., из них кухня занимает 6 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сейчас стандартный ремонт, все аккуратно и чисто. Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом для молодых людей.
Рядом с домом расположены различные учебные заведения, такие как детские сады №429, 151 и 24. Также в непосредственной близости находятся городские клинические поликлиники №20. Если вы любите культурные мероприятия, то вам понравится, что рядом с домом расположены Новосибирская государственная филармония и Новосибирский академический молодежный театр.
Чтобы приготовить вкусные блюда, вас порадует наличие магазинов натуральных продуктов и супермаркета в 100 метрах.
Коммунальные услуги включены в стоимость, счетчики оплачиваются отдельно.
Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру! Сделайте звонок прямо сейчас и запишитесь на просмотр.Номер объекта: #60/659723/14393