Создано: 21.01.2026 в 10:33 Обновлено: 21.01.2026 в 10:36
Новосибирская область, Обь, Октябрьская улица, 5
28 000 ₽
Новосибирская область, Обь, Октябрьская улица, 5
Квартира
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
8/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
Описание
Агентство недвижимости Буравлёвой Эллы не является информационным. Все рекламируемые объекты реальны.
Вашему вниманию представляется квартира по адресу Г. Обь ул. Октябрьская 5. Прекрасная студия в новостройке на 8 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 27 кв.м.
Абсолютно новая квартира в новом доме с новым ремонтом!
Вы будете первыми, кто сможет оценить качество и удобство комплектации!
Специально выбрана двуспальная кровать вместо унылых, неудобных и старых диванов!!! С заботой о тех, кто будет здесь жить и кто ценит комфорт и удобство!
В квартире есть:
холодильник
микроволновка
варочная поверхность
Духовой шкаф
Кухонный гарнитур
Телевизор
Вместительный шкаф
И все что нужно для комфортного проживания !
Ищем для проживания аккуратных людей, без детей и животных, кто сохранит уют и чистоту.
Хоть это и не центр города рядом с домом расположены школа 60 и детский сад 107 Тополек.
Рядом присутствуют магазины и аптеки, также достаточно близко находится аэропорт, в пешей доступности находятся поликлиники 1 и 2, рядом станция электричек, автобусные остановки и до центра города можно добраться быстрее чем по пробкам из спальных районов
Эта квартира является отличным сочетанием цены и качества. Не упустите возможность арендовать такой стильный и удобный вариант жилья. Звоните нам и договоримся о просмотре.
Объявление реально и существует пока выложено на платформах
Номер объекта: #1/538143/20477