Создано: 22.08.2025 в 12:28 Обновлено: 05.11.2025 в 08:49
Новосибирская область, Новосибирск, Инская улица, 67
35 000 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, Инская улица, 67
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Высота потолков
3.5 м
-
Площадь кухни
34.4 м2
-
Общая площадь
390 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В самом сердце Октябрьского района, вдали от городского шума, расположен клубный дом, воплощающий идеалы приватности и комфорта. Мы предлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем четырёхуровневой квартиры с готовым дизайнерским ремонтом.
Здесь каждая деталь говорит о статусе:
— Цокольный этаж отдан под SPA-комплекс с бассейном и сауной и кинозалом для вечернего отдыха.
— Отдельный теплый паркинг избавит от сезонных хлопот, а наличие гостевых мест решит вопрос с визитами друзей.
— Четкое зонирование позволяет совместить шумные приемы в просторной гостиной-столовой на втором этаже с уединенным отдыхом в спальных комнатах на третьем.
— Высокие потолки, камин, балконы и панорамные окна наполняют пространство светом и воздухом.
Это предложение — для взыскательных ценителей, которые понимают ценность безопасности, бесшумности и безупречного исполнения. Данный объект априори не может быть типовым.
Квартира прошла юридическую экспертизу и является абсолютно безопасной для покупки. Обременений нет, полная стоимость в договоре, чистая продажа, документы готовы к сделке.