Создано: 16.07.2025 в 14:31 Обновлено: 19.11.2025 в 09:49
Новосибирская область, Новосибирск, улица Прибрежная, 6/1
16 950 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Прибрежная, 6/1
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.7 м
-
Общая площадь
99.2 м2
-
Этаж
24/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (БС 1,2 - 2 этап), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 99.2 кв.м., на 24 этаже. Квартал открытий Беринг», с любовью созданный группой компаний Новый мир», состоит из четырех зданий переменной этажности и расположен на первой береговой линии реки Обь в старом центре Новосибирска.
Квартал спроектирован так, чтобы выгодно выделяться среди окружающего пейзажа Железнодорожного района Новосибирска. Современная архитектура комплекса выполнена в сочетании технологии вентилируемого фасада и облицовки клинкерным кирпичом.
Беринг» - настоящее открытие для тех, кто хочет совместить близость к центру города с преимуществами жизни на правом берегу Оби.
В общественной зоне квартала организовано зеленое сердце» квартала. Благоустроенная территория для отдыха и социальной активности жителей квартала и ближайших домов.
Виды на рекуПеременная высотность зданий обеспечивает вид на реку для максимального количества квартир: любуйтесь закатами прямо из своей квартиры. Ниши под системы кондиционированияСпециальное помещение для кондиционеров с доступом с лоджии каждой квартиры сохранит первозданную эстетику фасада. Балконов нет, есть лоджии. Без ступеней и пандусовДоступ во входные группы расположен на уровне земли, чтобы создать удобство мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями здоровья. Многоуровневое благоустройствоПерепад рельефа открывает восхитительные виды на берег, прибрежную зелень и водную гладь. Выход на береговую линиюС придомовой территории комплекса организован выход на набережную реки Обь для ваших утренних пробежек и вечерних прогулок. Архитектурная подсветка фасадаПодсветка фасада сделает жилой квартал еще одним украшением города, заметным со стороны реки, Димитровского моста и улицы Владимировской.