Создано: 27.06.2025 в 13:41 Обновлено: 01.12.2025 в 05:10
Новосибирская область, Новосибирск, улица Чапаева, 7/1
6 500 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Чапаева, 7/1
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
7.1 м2
-
Общая площадь
67.2 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 4-комнатная квартира! Общая площадь — 67,2 кв. м, жилая — 50 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Удобное расположение — всего 17 минут на автомобиле до метро «Речной вокзал».
Квартира в хорошем состоянии, сделан ВАЖНЫЙ ремонт: поменяна электропроводка, сантехнические трубы, заменены полы, уложен ламинат и в одной из комнат ковролин. Просторная кухня площадью 7,1 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Есть одна лоджия. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи.
Дом оборудован пассажирским лифтом и пандусом, что делает его доступным для всех категорий граждан. Предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до любых точек города.
Подходит под ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о встрече.
Предоставляется комплексная услуга для Покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя, если Покупатель выступает как частное лицо, чьи интересы не представляет другое АН. И так же поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.