Создано: 07.11.2025 в 17:16 Обновлено: 07.12.2025 в 11:41
Новосибирская область, Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 250
13 500 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 250
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
43 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
12/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Вашему вниманию предлагается светлая, уютная евро-трешка. Продуманное планировочное решение для семьи: кухня-гостиная (18кв.), 2 спальни, раздельный сан.узлы, вместительная гардеробная, 2 застекленных лоджии.
В стоимость входит вся мебель, техника, предметы интерьера. Встроенная кухонная техника Bosch. Окна во двор - ни шума ни пыли, хоть и стоит на магистрали.
Квартира оптимальна по естественному освещению - дневное солнце (с 12 до 17ч.) В подъезде 2 лифта. На лестничной площадке по 6-7 квартир, что нынче роскошь.
Дом очень теплый - зимой даже если закрыть все батареи - будет тепло. Под домом находится большая 2х-ярусная парковка. Во дворе большая детская площадка. До метро 7мин. пешком. Радом находятся вся возможная инфраструктура: школы, детские сады, магазины.
1 взрослый собственник, в собственности более 5лет, мат.кап. не использовался, без обременений, чистая продажа, быстрый выход на сделку.
ПО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ на рекламу, на продажу, эксклюзивов и т.п. просьба агентов не беспокоить, не тратьте зря свое и мое время!