Создано: 01.10.2025 в 06:45 Обновлено: 08.12.2025 в 08:16
Новосибирская область, Новосибирск, улица Экваторная, 3
5 850 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Экваторная, 3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
39 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
64 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1807191.
Срочно продаём уютную трёхкомнатную квартиру в Советском районе Новосибирска, на улице Экваторной в микрорайоне Нижняя Ельцовка.
Просторная квартира общей площадью 64 кв. м с изолированными комнатами (17,2 + 10,2 + 11,6 кв. м) идеально подойдёт для семьи. Жилая площадь составляет 39 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м.
Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома на две стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить.
Наличие лоджии делает квартиру ещё более привлекательной, еще одна комната для отдыха.
Дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть наземная парковка, а окна квартиры выходят на улицу и во двор.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.