Создано: 17.09.2025 в 08:06 Обновлено: 19.12.2025 в 10:37
Новосибирская область, Новосибирск, улица Лескова, 27
10 500 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Лескова, 27
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
43.5 м2
-
Площадь кухни
7.4 м2
-
Общая площадь
63.5 м2
-
Этаж
20/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2018 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1538832.
В продаже отличная квартира в жилом комплексе Оазис!
Площадь 63.5 кв.м. - кухня-гостиная и две отдельные спальни! В квартире выполнен ремонт из современных материалов. Стильное и эргономичное пространство для жизни! В спальне большая вместительная гардеробная. Установлен ТИОН для подачи свежего чистого воздуха! Просторный сан.узел и отдельная постирочная.
Большая остекленная лоджия с прекрасным видом на город! Мебель и техника остается новым владельцам.
Один из лучших современных ЖК нашего города! Подземный паркинг, из комплекса 3 выезда. Огромная территория - Сити парк , детские игровые и спортивные площадки с тренажерами, беговые и велосипедные дорожки, тихие зоны для прогулок. Фонтан, собственный скейт парк!
Весь комплекс под видеонаблюдением.
Развитая инфраструктура в районе и в самом комплексе: 4 частных детских сада, фитнес зал, салоны красоты, магазины, аптека. Концепция этого комплекса - комфорт и безопасность. Порядок и уют поддерживаются собственной УК. Рядом с объектом находятся: школы (Лицей 185, СОШ 16), 2 детских сада, 7 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 2 лицея. Комфортное проживание дополнит близкое расположение ТЦ « Аура» (всего 15 минут), и 10 мин до метро «Октябрьская».
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Помощь в получении ипотечного решения, звоните!