Создано: 23.07.2025 в 06:22 Обновлено: 08.12.2025 в 09:38
Новосибирская область, Новосибирск, улица Виталия Потылицына, 7
5 950 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Виталия Потылицына, 7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
36.8 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
59 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1377644.
Уважаемый покупатель!
Предлагается Вашему вниманию идеальная эксклюзивная квартира для большой семьи. Уникальность квартиры заключается в том, что окна выходят на обе стороны дома! Во всей квартире сделан свежий современный ремонт. Раздельный санузел. Кухня в керамограните. В остальных комнатах пол ПВХ. Есть балкон. Соседи тихие, дружелюбные. Подъезд чистый, аккуратный сделан свежий ремонт.
Развитая инфраструктура. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Ближайшая станция метро «Золотая Нива» находится в 10 минутах езды на автомобиле. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы, парки и скверы.
В квартире остается частично мебель и техника, а именно:
- Микроволновая печь Eigen
- Сенсорная плита HotPoint
- Посудомоечная машина Kaiser
- Вытяжка куханная Maunfeld
- Стиральная машина
С юридической стороны квартира абсолютно чистая, нет никаких: обременений, залогов, занижений! По документам все оформлено в собственность. Собственник физик. Помогу с ипотекой. Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов материнского капитала.
При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Также при покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки, в соответствии с Положением о гарантийных обязательствах.
Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности по телефону. Остальные вопросы по телефону.
Звоните!