Создано: 13.03.2025 в 00:15 Обновлено: 20.12.2025 в 09:21
Новосибирская область, Новосибирск, улица Аэропорт, 90
16 770 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Аэропорт, 90
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.82 м
-
Жилая площадь
37.5 м2
-
Площадь кухни
42.8 м2
-
Общая площадь
122.98 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2026 г.
лифт
Описание
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Квартал «Авиатор» на 15 этаже. Двухуровневая квартира, множество вариантов распределения полезного пространства. Общая площадь: 122.98 кв.м., жилая: 37.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 42.8 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Наличие террасы в квартире открывает возможность для создания зон отдыха в кругу семьи и друзей. Высота потолков 2.82 м.
Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 9 до 15 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 15 этажей в корпусе Дом 3. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале Авиатор. Особенности планировки: двухуровневая, окна в пол, свободная планировка.
квартиры в нашей базе: АВТ03-Ж3.15.7.
Квартал «Авиатор» расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта.
До станции метро «Заельцовская» и площади «Калинина» — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной.
Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается.
Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории «Авиатора» расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района.
Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. #2smTWZ