Создано: 18.09.2025 в 12:00 Обновлено: 14.12.2025 в 17:11
Новосибирская область, Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 148/1
14 500 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 148/1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
24 м2
-
Общая площадь
61.4 м2
-
Этаж
14/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1790444.
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой!
Современный дизайн интерьера. Вся необходимая мебель и техника входит в стоимость.
Светлая спальня, гардеробная, большая кухонная зона. Шикарный вид на правый берег города, реку Обь, Ледовую Арену. Закрытая территория комплекса с подземным паркингом.
Неподалеку также находятся детские сады, что делает эту квартиру идеальным вариантом для молодых семей с маленькими детьми. Удобное расположение рядом с метро обеспечивает прекрасную транспортную доступность ко всему городу.
Окруженная зелёными насаждениями и парками, квартира предлагает прекрасную возможность наслаждаться свежим воздухом и активным образом жизни.
Благодаря близости к паркам, жильцы могут наслаждаться прогулками на свежем воздухе, занятиями спортом или просто отдыхом на природе в любое время года.
Абсолютно чистая продажа без каких-либо обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр квартиры.
Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру в одном из лучших районов Новосибирска!