Создано: 11.12.2025 в 12:57 Обновлено: 16.12.2025 в 17:58
Новосибирская область, Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 93
13 300 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 93
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
12.7 м2
-
Общая площадь
54.5 м2
-
Этаж
5/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1967374.
Уникальное предложение в Новосибирске: двухкомнатная квартира на улице Семьи Шамшиных, 93 — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность!
Эта квартира в кирпичном монолитно-блочном доме 2025 года постройки отличается высоким качеством строительства и стильным косметическим ремонтом. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома, окна выходят на улицу. Общая площадь квартиры — 54,5 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 12,7 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Надёжная огороженная территория и подземная парковка обеспечивают безопасность и удобство для жителей.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.