Создано: 21.08.2025 в 11:51 Обновлено: 04.12.2025 в 22:11
Новосибирская область, Кольцово
7 374 600 ₽
Новосибирская область, Кольцово
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
29.7 м2
-
Общая площадь
48.2 м2
-
Этаж
2/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
лифт
Описание
«Никольский» это место для удобной, комфортной и счастливой жизни. Проектируя новый микрорайон, мы взяли за основу все лучшие архитектурные приемы, которые реализованы в построенном ранее.
Мы соединили устоявшиеся традиции архитектурного планирования, полюбившиеся жителям Кольцово, с современными тенденциями градостроительства, новыми решениями как в проектировании микрорайона в целом, так и в планировке отдельных квартир.
Одним из принципов планирования микрорайона является периметральная застройка кварталов, которая создает приятный масштаб жилой среды: внутри уютные и удобные дворы, а снаружи красивые и просторные улицы и бульвары.
В планах
В завершённом виде «Никольский» будет состоять из 20 жилых домов, в том числе высотных, детского сада, общеобразовательной школы.
Микрорайон комфортен для проживания людей любого возраста (в том числе маломобильных граждан), разных интересов и будет соответствовать строгим требованиям к уровню жизни современного человека.
Здесь есть тихие «зеленые» уголки для отдыха и бульвары для вечерних прогулок; места для общения и проведения различных мероприятий; площадки с уличными тренажёрами для занятий спортом и современным оборудованием для детских игр.
Для удобной и комфортной жизни
Ключевыми приоритетами в строительстве микрорайона являются личный комфорт и безопасность жителей. На первых этажах жилых домов предусмотрены удобные коммерческие помещения, в которых расположатся различные магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты и иные полезные заведения.
Наружная территория домов находится под видеонаблюдением, видеокамеры также расположены в подъездах. Входы в подъезды жилых домов и «помещения общественного назначения» (те самые заведения шаговой доступности) расположены на уровне земли, без лишних лестниц и пандусов.
На первых этажах - просторные входные группы и лифтовые холлы. В каждом подъезде есть общедоступные колясочные, где жильцы смогут оставлять самокаты, велосипеды, коляски. При домах предусмотрены подземные автопарковки.