Создано: 15.09.2025 в 15:36 Обновлено: 04.12.2025 в 06:33
Новосибирская область, Новосибирск, Кубовая улица, 94
6 200 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, Кубовая улица, 94
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
43.2 м2
-
Этаж
10/100
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
СРОЧНО! уютная 2-комнатная в микрорайоне Стрижи СВЕТЛАЯ РОЩА-2 города Новосибирска.
Лучший микрорайон для проживания семьи. Развивается с каждым днем. Новая поликлиника, новая 222 школа, старая 51 выглядит как новая, новый бассейн, новый спортзал, лыжная база. Красивые дома, огороженные территории, весной часто проводятся субботники, жители ухаживают и заботятся о своем микрорайоне.
Рядом буквально ВСЁ: много супермаркетов, рынок со свежими продуктами, торговый центр, поликлиника и клиники, кафе, автомойка - и всё это в пешей доступности — это огромный плюс. При этом ещё и лесная зона тоже рядом, замечательный лесопарк, где можно гулять. Свежий воздух, лес, 2 озера!
Квартира с ремонтом, в квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе, в ванной теплый пол. Из окон открывается хороший вид на город, высокий этаж, что обеспечивает тишину и чистоту воздуха.
Квартира в свободной продаже, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ЗАНИЖЕНИЙ, МАТКАПов, в собственности более 5 лет, подходит под любые формы расчета.
ПОКАЗ по договоренности в ЛЮБОЕ время. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
Звоните и приезжайте оценить все ПРЕИМУЩЕСТВА этой квартиры.
Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и современное жилье!