Создано: 12.11.2025 в 14:40 Обновлено: 10.12.2025 в 11:49
Новосибирская область, Новосибирск, улица Костычева, 19/1
6 750 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Костычева, 19/1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
39.39 м2
-
Этаж
8/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1915199.
Жилой комплекс переменной этажности с двухуровневой подземной парковкой находится на пересечении улиц Костычева и Вертковской в Ленинском районе Новосибирска. Имеет удобную дорожно-транспортную развязку, обеспечивающую связь со всеми районами города.
Согласно проекту состоит из 2х домов: одна высотка в 25 этажей и 6-секционный дом высотой от 6 до 18 этажей. У домов комплекса территория в формате «без машин», с игровыми площадками для детей всех возрастов, также площадками для отдыха и занятий спортом. Запроектирован подземный паркинг на 133 машиноместа.
Квартиры в жилом комплексе сдаются c отделкой «под чистовую»: сделана стяжка пола, выровнены стены и потолок, выполнена грунтовка и штукатурка поверхностей, разводка электроснабжения, гидроизоляция ванной комнаты, внутриквартирные перегородки и потолок готовы к покраске, установлена входная сейф-дверь. На окнах смонтированы стеклопакеты, на лоджиях выполнено остекление.
В пешей доступности находятся школы и детские сады, дом культуры, отделения почты, продуктовые магазины и аптеки.