Создано: 05.12.2025 в 13:04 Обновлено: 19.12.2025 в 17:52
Новосибирская область, Новосибирск, улица Василия Клевцова, 1
7 500 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Василия Клевцова, 1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
40.52 м2
-
Этаж
8/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 127404484 Предлагаем к покупке 1-комнатную квартиру с балконом, расположенная в тихом дворе.
Квартира полностью готова к комфортной жизни: вся мебель и бытовая техника уже есть.
Представьте, как вы попадаете в светлую кухню-гостиную и любуетесь панорамным видом на двор! Здесь приятно готовить, принимать гостей и просто наслаждаться тишиной.
Просторная спальня станет вашим личным оазисом спокойствия, где можно забыть о повседневных заботах. А на балконе вас ждут утренний кофе и любимые книги.
Кроме того, дом расположен в удобном районе, где вы найдете все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады и многое другое.
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает доступ ко всем частям города.
Не упустите шанс стать ее владельцем и ознакомиться с уютной обстановкой и атмосферой этого квартиры - позвоните нам и мы организуем просмотр прямо сейчас!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.