Создано: 04.07.2025 в 10:12 Обновлено: 14.12.2025 в 17:34
Новосибирская область, Новосибирск, улица Николая Островского, 58
7 508 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Николая Островского, 58
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
30.5 м2
-
Площадь кухни
2 м2
-
Общая площадь
37.54 м2
-
Этаж
7/29
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2026 г.
лифт
Описание
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.
Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.
Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе «Гарантированный доход» или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.
Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!
Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.